Стюардесса убежала из самолета по аварийному трапу

Кадр: видео click2houston.com

Бортпроводницу авиакомпании United Airlines отстранили от полетов после того, как она без предупреждения надула аварийный трап и покинула самолет, сразу после его приземления в аэропорту американского города Хьюстон. Об этом сообщает Click2Houston.

После того, как «Боинг-737», летевший из Сакраменто, подъехал к зданию аэропорта и остановился у рукава, стюардесса открыла дверь с противоположной стороны, выбросила свою сумку, надула аварийный трап, скатилась по нему, подхватила вещи и молча пошла прочь.

Видео: click2houston.com

Многие пассажиры лайнера не заметили побега стюардессы, так как их внимание было приковано к происходящему в хвосте самолета — там оказывали первую помощь человеку в инвалидном кресле, у которого возникли проблемы с дыханием.

После проверки самолет с 40-минутной задержкой вылетел в Форт Лодердейл, на работу аэропорта инцидент никак не повлиял.

Мотивы странного поступка бортпроводницы так и остались неизвестны. Авиакомпания отказалась раскрыть подробности инцидента, однако заверила, что подобное поведение не является нормой среди ее стюардесс.

Ранее сообщалось о том, что стюардессы американской авиакомпании Delta Air Lines устроили кулачный бой во время полета. Причиной потасовки бортпроводниц стало разногласие по поводу рабочего процесса во время совершения рейса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше