Самая знаменитая стриптизерша мира получила именные «лабутены»

Компания Christian Louboutin создала несколько моделей эксклюзивных туфель и аксессуаров для американской певицы и исполнительницы в стиле бурлеск Диты фон Тиз. В них она выступит в своем шоу Strip, Strip, Hooray, сообщает Luxurylaunches.

На ремешке одной из моделей стразами выложено имя Дита, которую называют «королевой бурлеска», а каблуки на другой паре специально сделаны утолщенными, чтобы артистке было легче танцевать.

Дита фон Тиз (настоящее имя — Хизер Рене Свит) известна своими выступлениями в шоу в стиле бурлеск и исполнением стриптиза. Ее ключевой номер — «Бокал мартини».

В декабре 2015 года она представила свою новую книгу Your Beauty Mark: The Ultimate Guide to Eccentric Glamour («Ваша родинка: Окончательное руководство по эксцентричному гламуру»). В издание включены советы по уходу за собой. В ней фон Тиз рассказывает, как начала подражать иконам золотого века Голливуда. «Тогда не было интернета или косметических мастер-классов, только старые книги о красоте», — рассказала она.

Компания Christian Louboutin основана 1992 году, кроме люксовой обуви, под этим брендом выпускаются сумки и аксессуары. Первый фирменный магазин в Москве открылся в 2003 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше