Черчесов нагрубил журналисту на пресс-конференции в Польше

Фото: Roman Vondrous / АР

Главный тренер варшавской «Легии» Станислав Черчесов на пресс-конференции после матча 33-го тура чемпионата Польши по футболу с «Краковией» (4:0) вступил в полемику с одним из местных журналистов. Об этом сообщает Sport.pl.

Репортер напомнил, что ранее команда не раз упускала чемпионский титул на финише сезона, чем вызвал гнев специалиста.

«Что было сто лет назад, меня не интересует. Мне важно, что будет. Что вы живете каким-то прошлым? Я уже не хочу отвечать на подобные вопросы. Подобный пессимизм мне надоел. Когда я буду мемуары писать, вот тогда и поговорим об этом. Я извиняюсь, мои футболисты на идиотов похожи? Они думают, что сегодня чемпионат закончился? Они знают, что у нас еще четыре игры», — заявил Черчесов.

В финальном турнире, по итогам которого будет определен чемпион Польши, «Легия» занимает первое место, опережая на шесть очков «Пяст», сыгравший на матч меньше.

52-летний российский специалист не впервые вступает в конфликт с представителями польских СМИ. В минувшем декабре Черчесова разозлила просьба журналиста прокомментировать слабую игру команды на последних минутах матча с «Гурником».

Черчесов возглавил «Легию» 6 октября прошлого года. Контракт специалиста со столичным клубом рассчитан до конца сезона-2016/17. Перед тренером была поставлена задача выиграть чемпионат Польши.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше