Укрепление курса рубля позволило Breitling снизить цены на часы в России

Фото: пресс-служба Breitling

Швейцарская часовая компания Breitling приняла решение снизить розничные цены на свою продукцию в России. Изменение ценовой политики продиктовано укреплением курса рубля. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы компании.

Теперь весь модельный ряд продается по европейским ценам. Представитель компании уточнил, что снижение составило до 10 процентов.

Компания Breitling основана в 1884 году. В настоящее время бренд представляет несколько коллекций, в том числе Navitimer, Windrider, Aeromarine и Professional (а также выпускает модели Breitling for Bentley в сотрудничестве с производителем автомобилей класса люкс). Отличительная черта компании — многолетняя связь с аэронавтикой. В частности, Breitling выпускала часы для Королевских ВВС Великобритании.

В конце мая компания выпустила лимитированную версию хронографа с индикацией трех часовых поясов Chronoliner в корпусе из красного золота 750 пробы с безелем из черной керамики и задней крышкой с изображением самолета.

Часы снабжены каучуковым ремешком, имитирующим конструкцию браслета Breitling Aero Classic либо ремешком из кожи (обычной или крокодиловой). Механизм хронографа сертифицирован Официальным швейцарским институтом тестирования хронометров (COSC).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше