Слуцкий заявил о готовности уйти в отставку в случае поражения от Сербии

Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий. Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий признался, что будет готов уйти отставку в случае поражения россиян в товарищеском матче со сборной Сербии. Его слова в субботу, 4 июня, приводит «Советский спорт».

«В матче с Чехией мы были не в лучшем состоянии. Допускали определенное количество ошибок. Матч с сербами будет более показательным. Как повод подать в отставку. Естественно, в случае поражения. Вы же представили вопрос таким образом», — заявил Слуцкий.

В среду, 1 июня, сборная России в австрийском Инсбруке уступила Чехии в товарищеском матче со счетом 1:2. Единственным мячом в составе национальной команды отметился форвард «Зенита» Александр Кокорин.

Предстоящий матч с сербами станет последним в рамках подготовки к континентальному первенству. Встреча состоится 5 июня в Монако и начнется в 19:00 по московскому времени. «Лента.ру» проведет текстовую трансляцию поединка.

Чемпионат Европы примут 10 городов Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России на групповом этапе встретится с командами Англии, Словакии и Уэльса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше