В фэнтези-турнирах Drafton.com будет разыгран миллион рублей

Фото: drafton.com

На платформе ежедневных турниров по фэнтези-спорту Drafton.com в период проведения чемпионата Европы по футболу будет суммарно разыграно более 1 млн рублей. Призовой фонд будет распределен между победителями различных фэнтези-турниров, посвященных чемпионату Европы.

В рамках подготовки к Евро-2016 проект предложит пользователям целый набор обновлений:

— платные виртуальные статусы: статусы позволят пользователям выделить различными способами свою команду среди остальных, а также дадут широкие возможности по использованию различных тактических расстановок игроков на поле. Для приобретения виртуальных статусов можно воспользоваться услугой «Мобильный платёж» от основных российских операторов связи: «Мегафон», МТС, «Билайн» и «Теле2». В ближайшие дни будут доступны и другие методы оплаты, в том числе по картам VISA и Mastercard;

— новые типы конкурсов с повышенными призовыми:
1) 50/50 (из 11 участников — 5 становятся победителями);
2) один победитель (из 6 участников — 1 выигрывает призовой фонд);
3) топ-3 (из 18 участников — 3 выигрывают);
4) один на один (возможность сыграть друг против друга или другого игрока).
Количество конкурсов неограниченно. По мере наполнения каждого из предложенных будет открываться новый с вакантными местами;

— суперконкурсы: на протяжении группового этапа пользователи смогут принять участие в нескольких суперконкурсах с увеличенным призовым фондом и большой структурой распределения призов среди победителей.

Фэнтези обрел популярность среди любителей спорта по всему миру. Формат конкурсов Daily Fantasy предполагает, что пользователь должен набрать себе команду реальных футболистов из числа тех, кто будет выступать в ближайших матчах. Чем больше очков наберет тот или иной игрок, тем больше очков получит пользователь. Победитель определится на основании общего количества набранных баллов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше