Причиной смерти двойника Бибера оказалась передозировка наркотиков

Тобиас Стребел

Тобиас Стребел . Фото: tobysheldon / instagram

Житель Лос-Анджелеса, потративший 100 тысяч долларов на операции, чтобы добиться внешнего сходства с канадским певцом Джастином Бибером, умер от передозировки наркотических средств. Об этом сообщает The Huffington Post.

По информации TMZ, Тобиаса Стребела (Tobias Strebel) нашли мертвым в мотеле 21 августа 2015 года, однако причина его гибели стала известна только сейчас. При проведении экспертизы специалисты обнаружили в организме умершего несколько видов наркотических и обезболивающих препаратов, а также алкоголь. Стребелу было 35 лет.

Как пишет The Huffington Post, Стребел рассказывал о процедурах, которые перенес, чтобы стать похожим на знаменитость, в ходе нескольких американских реалити-шоу. По словам мужчины, он сделал операцию по изменению формы бровей, губ и подбородка. Также американец оплатил пересадку волос. Отмечается, что Стребел стремился сделать музыкальную карьеру и выпустил сингл в мае 2014 года.

В июне 2015-го в Бразилии в возрасте 20 лет умер двойник Кена — жениха куклы Барби. Келсо Сантибаньес (Celso Santebañes) прославился тем, что потратил около 45 тысяч долларов на пластические операции, позволившие ему добиться желаемого сходства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше