Двое подражающих Ким Кардашьян мужчин поссорились в Facebook

Джордан Парк и Джеймс Холт

Джордан Парк и Джеймс Холт. Фото: страницы Джордана Парка и Джеймса Холта в Facebook

Двое жителей Великобритании, потратившие тысячи долларов на косметические и пластические процедуры, чтобы стать похожими на американских телезвезд Ким Кардашьян и ее сестру Кайли Дженнер, поссорились в социальной сети Facebook. Об этом пишет Daily Mail.

25-летний Джордан Парк (Jordan Parke) из города Бирмингем перенес несколько операций по увеличению губ и инъекции ботокса. В свою очередь, 22-летний Джеймс Холт (James Holt ) из Бери потратил более 10 тысяч фунтов стерлингов (около 13 тысяч долларов) на увеличение и изменение формы губ. Отмечается, что британцы стремятся к внешнему виду членов семьи Кардашьян.

Как пишет Daily Mail, конфликт начался после того, как Холт опубликовал на своей странице в Facebook фотографию статьи о нем, в которой также приводилась информация о Парке. Издание сравнило мужчин, чем вызвало критику британца.

В ответ на недовольство Парт написал несколько сообщений, в которых обвинил обидчика в ненависти, неухоженности и поисках славы на телевидении. Также он сообщил, что многочисленные операции Джеймса оплачивали взрослые мужчины, с которыми он имел интимную связь.

«Это не первый наш конфликт в сети. Джеймс завидует, что моя история привлекла большее внимание общественности, чем его», — сказал Парк.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше