H&M собрал в школу детей Аршавина и Басты

СюжетHM в России:
Арсений Аршавин в фотопроектe H&M

Арсений Аршавин в фотопроектe H&M. Фото: H&M

Шведский массмаркетный бренд одежды и аксессуаров H&M представил коллекцию школьной формы специально для России — H&M Mini Back to School. Марка организовала фотопроект, приуроченный к запуску коллекции, в котором приняли участие дети российских знаменитостей, в частности Андрея Аршавина, Сергея Мазаева, рэпера Басты, Ольги Шелест, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда.

В фотопроекте, кроме детей Андрея Аршавина и Юлии Барановской Артема, Яны и Арсения и сына рок-исполнителя Сергея Мазаева Петра, приняли участие дочь Марии Верник Вероника, дочь рэпера Басты (Василия Вакуленко) и Елены Пинской Маша Вакуленко, дочь телеведущей Ольги Шелест Муза и другие юные модели.

В линейку H&M Mini Back to School для девочек вошли темно-синяя плиссированная юбка, блейзер того же цвета, белая рубашка прямого кроя и платье с заниженной талией и с юбкой из тартана. В линейке для мальчиков — темно-синий костюм-тройка, белые, голубые и клетчатые рубашки.

H&M — производитель и ретейлер женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров в сегменте массмаркет, а также товаров для дома. Компания основана в 1947 году в Швеции. С 2004 года создает совместные лимитированные коллекции с известными дизайнерами и модными домами, в том числе Карлом Лагерфельдом, Стеллой Маккартни, Versace и Balmain. В конце июля 2016 года бренд представил первые образы совместной коллекции с модным домом Kenzo, которая поступит в продажу осенью 2016 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше