Тренер «Краснодара» анонсировал возвращение Мамаева в основной состав

Фото: Hassan Ammar / АР

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов заявил, что отстраненный полузащитник Павел Мамаев в ближайшее время должен вернуться в основной состав команды. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Стоит ли ожидать возвращения Мамаева? Конечно, стоит. Это тот игрок, который в прошлом году очень хорошо отыграл в чемпионате и был одним из лучших в команде. Поэтому мы нацелены на то, что Павел продолжит свой прогресс, и мы рассчитываем на него в следующей игре», — отметил специалист.

По словам Кононова, Мамаев также будет заявлен за клуб для участия в Лиге Европы.

21 июля футболист написал письмо с извинениями перед российскими болельщиками. Хавбек признался, что после неудачного выступления на чемпионате Европы этот результат хотелось поскорее забыть и переключиться на семью. Также Мамаев отметил, что у него не было намерения обидеть поклонников своим поведением.

18 июля появилась информация, что «Краснодар» близок к продаже Мамаева в «Зенит». До последнего времени футболист был отстранен от тренировок с основным составом клуба.

Мамаев вместе со своим партнером по сборной России Александром Кокориным были оштрафованы и переведены в дубль в начале июля. Тогда в сети появилась видеозапись, на которой футболисты курят кальян, а официанты несут к их столу множество бутылок шампанского. Фоном играл гимн России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше