Путин напутствовал Вайно на посту главы администрации президента

Начало событий в новости Путин прокомментировал отставку Иванова
Сергей Иванов, Владимир Путин и Антон Вайно на встрече в Кремле 12 августа 2016 года

Сергей Иванов, Владимир Путин и Антон Вайно на встрече в Кремле 12 августа 2016 года . Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что Антон Вайно в качестве нового руководителя администрации главы государства будет способствовать ее конструктивной работе. Как сообщает РИА Новости, соответствующее заявление российский лидер сделал на встрече с Вайно и его предшественником — Сергеем Ивановым.

«Чтобы в этой работе было как можно меньше пустого бюрократизма, а, наоборот, чтобы она была наполнена конкретным содержанием и способствовала бы решению задач, которые стоят не только перед администрацией, но и на ключевых направлениях развития экономики», — пожелал президент.

Российский лидер отметил, что кандидатуру Вайно на должность главы администрации президента рекомендовал сам Иванов. Путин похвалил последнего за проделанную работу.

12 августа Путин снял Иванова с должности руководителя администрации главы государства. Этот пост вместо него занял Вайно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше