Бразильские прыгуньи поссорились из-за планов одной из них на ночь с гребцом

Ингрид Оливейра и Джованна Педрозо

Ингрид Оливейра и Джованна Педрозо. Фото: Javier Ramirez / Zumapress / Globallookpress.com

Бразильянки Ингрид Оливейра и Джованна Педрозо, выступающие в парных соревнованиях по прыжкам в воду, вступили в конфликт из-за желания одной из них провести ночь с соотечественником — гребцом Педро Гонсалвешем. Об этом 15 августа сообщает The Sun.

Девушки, проживавшие в Олимпийской деревне в одной комнате, повздорили после того, как Оливейра попросила свою соседку и партнершу по дуэту переночевать в другом месте — она планировала провести время с Гонсалвешем. Просьба напарницы возмутила Педрозо еще и потому, что на следующий день спортсменкам предстояло выступить на олимпийских соревнованиях.

«Я ждала этого момента четыре года, а для нее было важнее просто повеселиться», — заявила Педрозо, подавшая жалобу на поведение партнерши в Национальный олимпийский комитет Бразилии.

Оливейре, которой удалось осуществить задуманное, пришлось извиняться за поведение перед напарницей и болельщиками. Гонсалвеш комментировать произошедшее отказался.

Оливейра и Педрозо заняли последнее место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Девушки уже решили, что в паре они больше выступать не будут.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше