Дуэйн Джонсон и Вин Дизель выяснят отношения на ринге

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон

Вин Дизель и Дуэйн Джонсон . Фото: PLANET PHOTOS / Globallookpress.com

Американские актеры Дуэйн Джонсон и Вин Дизель планируют сразиться на ринге в рамках чемпионата Wrestlemania, сообщает NME.

Как утверждает источник в окружении актеров, произошедший между ними конфликт во время съемок «Форсажа 8» был пиар-ходом. Продолжением истории должен стать бой между актерами на мероприятии, организованном компанией World Wrestling Entertainment (WWE).

Wrestlemania состоится 2 апреля 2017 года, за две недели до премьеры «Форсажа 8», и постановочная схватка между двумя главными звездами картины может стать эффектным событием в рекламной кампании.

Бой может состояться, несмотря на появившуюся в СМИ информацию о том, что актеры помирились.

9 августа Джонсон опубликовал в Facebook пост, в котором резко высказался о некоторых актерах-мужчинах из восьмого «Форсажа», назвав их трусами и сопляками. Позже выяснилось, что объектом нападок был Дизель.

Киносерия «Форсаж» — самый прибыльный проект студии Universal. Все части в общей сложности заработали в прокате более 3,8 миллиарда долларов, при этом 1,5 миллиарда долларов собрал седьмой фильм. Дизель снялся в большинстве серий франшизы, а Джонсон присоединился к проекту на его пятой части.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше