Лучший бомбардир «Спартака» продлил контракт с клубом

Квинси Промес

Квинси Промес. Фото: Геннадий Гуляев / Коммерсантъ

Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес продлил контракт с клубом. Об этом в субботу, 27 августа, сообщается на сайте красно-белых.

Соглашение рассчитано на пять лет. «Конечно же, очень рад сегодняшнему событию в моей жизни. Не раз повторял, что счастлив в "Спартаке" и мечтаю завоевать с красно-белыми один из престижных титулов», — заявил Промес.

По информации «Спорт-Экспресса» зарплата игрока составит 3,2 миллиона евро. Сумма отступных за 24-летнего Промеса — 35 миллионов евро.

В начале июня клуб предложил голландцу двукратное увеличение зарплаты. До этого футболист заявлял о готовности покинуть «Спартак», так как переговоры о новом контракте зашли в тупик.

Промес выступает за красно-белых с 2014 года. Он перешел в столичный клуб из голландского «Твенте». В минувшем сезоне полузащитник стал лучшим бомбардиром «Спартака», забив 18 голов в 30 матчах. Клуб занял пятое место в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ). В нынешнем сезоне хавбек отметился двумя забитыми мячами в четырех встречах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше