ЦСКА отчитался об аншлаге на матче-открытии стадиона

Фото: Александр Любарский / Коммерсантъ

Все билеты на матч 6-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и грозненским «Тереком» проданы. Об этом сообщает сайт армейского клуба.

«В день открытия арены ЦСКА на стадионе ожидается аншлаг: сегодня были проданы последние остававшиеся билеты на игру с "Тереком"», — говорится в сообщении.

Матч, начало которого намечено на 20:30 по Москве, станет первой официальной игрой для нового стадиона «Арена ЦСКА». Стоимость строительства составила 350 миллионов долларов. Сооружение вместимостью 30 тысяч человек было возведено на 3-й Песчаной улице, на месте бывшего стадиона красно-синих имени Григория Федотова, закрытого в конце 2000 года и через некоторое время снесенного.

Помимо футбольной арены, на территории стадиона будут размещены детско-юношеская спортивная школа, клубный музей, гостиница, 38-этажное офисное здание, рестораны и кафе, фирменный магазин атрибутики и медицинский центр.

После пяти туров РФПЛ сезона-2016/17 ЦСКА занимает второе место с 11 очками, на два балла отставая от лидирующего «Спартака».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше