Головкин встретился с Ибрагимовичем после победы над Бруком

Геннадий Головкин (слева) и Златан Ибрагимович

Геннадий Головкин (слева) и Златан Ибрагимович. Фото: страница Геннадия Головкина в Instagram

Казахстанский боксер Геннадий Головкин встретился с футболистом «Манчестер Юнайтед» Златаном Ибрагимовичем после победы над британцем Келлом Бруком. Об этом Головкин сообщил на своей странице в Instagram.

«Рад был видеть тебя, Златан! Большое спасибо за твою поддержку!» — написал 34-летний боксер.

Поединок Головкина и Брука состоялся в ночь на воскресенье, 11 сентября, в Лондоне, и завершился победой боксера из Казахстана техническим нокаутом в пятом раунде. Команда британца просигнализировала о прекращении поединка, выбросив на ринг полотенце. Сразу после боя Брук пожаловался на травму глазницы, ему потребуется операция.

Головкин защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям Международной боксерской организации (WBA), Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF), одержав 36-ю победу в 36 боях (33 нокаутом). Для 30-летнего Брука это поражение стало первым в карьере при 36 победах (25 нокаутом).

34-летний Ибрагимович перешел в «Манчестер Юнайтед» из французского ПСЖ летом 2016 года. В четырех встречах за английский клуб форвард забил четыре мяча.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше