Радиостанция Спорт FM объявила о начале вещания в Санкт-Петербурге

Фото: sportfm.ru

В Санкт-Петербурге начинает вещание единственная федеральная спортивная радиостанция страны Спорт FM. Об этом сообщается в пресс-релизе станции.

Ее сигнал зазвучит с 19 сентября на частоте 95,5 FM. «Отныне все петербуржцы будут в курсе последних спортивных новостей и событий, смогут наслаждаться аналитикой от ведущих экспертов, репортажами, общением со звездными гостями и участвовать в оригинальных интерактивных акциях», — говорится в сообщении.

Генеральный директор «Европейской медиагруппы» Роман Емельянов прокомментировал событие. «Запуск Спорт FM в Санкт-Петербурге — значимое событие для всех жителей города, поскольку это один из крупнейших спортивных центров нашей страны с богатыми традициями. Важно отметить, что в ближайшие два года в Северной столице пройдут матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу, а футбольный клуб "Зенит" регулярно участвует в еврокубках. Благодаря Спорт FM у всех петербуржцев появилась возможность оперативно получать информацию с места событий», — сказал он.

Спорт FM — единственная в России спортивная радиостанция федерального масштаба, работающая круглосуточно. Радиостанция вещает в формате sport news talk, к разработке которого были привлечены специалисты и эксперты радиобизнеса из Франции, Германии и России.

Федеральная радиосеть Спорт FM включает в себя 38 пунктов установки передатчиков, зона уверенного приема охватывает более 500 российских городов и населенных пунктов России. Ежедневно на волну Спорт FM настраивается более 1,2 миллиона слушателей по всей России, а еженедельная аудитория радиостанции составляет около 3,4 миллиона слушателей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше