Турецкие фанаты забросали баскетболистов ЦСКА деньгами

Во время матча баскетбольной Евролиги в Стамбуле между местным «Галатасараем» и московским ЦСКА турецкие фанаты забросали армейцев монетами и зажигалками. Болельщики так выразили недовольство решением судьи, который дал тренеру «Галатасарая» технический фол. Запись инцидента размещена на YouTube-канале BasketballFull TV.

Эпизод произошел на последней минуте первой половины встречи, состоявшейся в четверг, 13 октября. В результате никто из игроков ЦСКА не пострадал. Пресс-атташе команды Николай Цынкевич выложил фото попавшей в него монеты в Facebook.

Спустя несколько минут встреча продолжилась. ЦСКА одержал победу со счетом 109:84, самым результативным игроком поединка стал французский защитник красно-синих Нандо де Коло (22 очка).