Газзаев 96 раз произнес нецензурные слова во время разбора игры «Волгаря»

Юрий Газзаев

Юрий Газзаев. Фото: Саид Царнаев / РИА Новости

Главный тренер астраханского «Волгаря» Юрий Газзаев во время тактического разбора игры 96 раз использовал нецензурные выражения. Об этом во вторник, 25 октября, сообщает «Спорт-Экспресс».

Эпизод произошел в октябре прошлого года после гостевой встречи в Хабаровске со «СКА-Энергией» (1:2) в рамках чемпионата футбольной Национальной лиги (ФНЛ) сезона-2015/16. Один из игроков, имя которого неизвестно, год спустя выложил видеозапись выступления тренера в сеть.

Сам Газзаев в интервью радиостанции «Говорит Москва» отметил, что узнал футболиста, выложившего запись, но не стал называть его имени.

«Когда матч заканчивается и человек еще не переоделся, но берется за это и снимает, — это говорит о том, что он не может быть частью команды. Он не сосредоточен на игре. Он плохо воспитан и малокультурен. У футболиста, выложившего видео, большие амбиции, однако пока не получается ни там, ни там», — рассказал наставник.

Специалист возглавляет «Волгарь» с 2012 года. В прошлом сезоне команда заняла четвертое место в ФНЛ, а в стыковых матчах за право выступать в премьер-лиге уступила «Анжи» (0:1, 0:2).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше