При столкновении в Подмосковье микроавтобуса с грузовиками погибли 6 человек

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В районе подмосковного города Домодедово в ночь на среду, 26 октября, столкнулись два грузовика и микроавтобус. В результате шесть человек погибли, еще трое получили ранения. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении МЧС.

Сообщение о ДТП на 36-м километре трассы М4 «Дон» поступило на пульт дежурного в 05:55, уточняется на сайте ведомства. «Столкновение двух грузовиков произошло на платном участке автодороги. В аварийные машины врезался микроавтобус марки Volkswagen. В аварии погибли шесть человек и трое получили тяжелые травмы», — рассказали в МЧС.

На месте ЧП работают сотрудники ДПС, причина аварии устанавливается. «Движение на автодороге частично затруднено, розлива топлива нет», — добавили в ведомстве.

22 октября в Москве грузовой автомобиль Hyundai Porter сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе. ДТП произошло на Первомайской улице в районе Измайлово. Пострадавшие были госпитализированы.

Днем ранее в подмосковном Подольске велосипедист погиб под колесами двух машин. Мужчину 1975 года рождения сбил Nissan. Велосипедист от удара упал на проезжую часть, и там на него наехал автомобиль Mazda.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше