Пользователи Steam выберут игры года

Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

В рамках осенней распродажи в магазине Steam, компания Valve просит пользователей сервиса определить их любимую игру в одной из девяти предложенных категорий. Номинантов можно выбирать из списка доступных на площадке Steam проектов, сообщает блог Steamed.

Среди предложенных категорий присутствуют такие награды, как «Проверено Временем», «Я не плачу, просто что-то в глаз попало», «Ну еще 5 минут», «Вау, чувак!», «Злодей, который нуждается в обнимашках», «Игра внутри игры» и «Лучшее применение домашнего скота». В каждой номинации пользователи Steam могут заявить любую игру без ограничений в жанре, цене и дате релиза продукта.

Последняя номинация «Мы ничего не придумали» отдается на откуп игроку, где он сам может указать, за что номинирует выбранную позицию каталога. На основе собранной статистики Valve определит самую популярную пару «номинация — игра» и сформирует итоговый результат.

Такого рода церемония награждения — первая в истории торговой площадки Steam. Дату подведения итогов Valve пока не разглашает.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше