Названы лучшие хостелы России

Хостел Netizen

Хостел Netizen . Фото: Netizen Hostel

«Лента.ру» совместно с экспертами туристической отрасли составила топ-15 лучших российских хостелов. В список вошли объекты размещения из 11 российских городов.

В рейтинге оказались три столичных мини-гостиницы. Речь идет о Bear Hostel на «Арбатской», получившем в 2015 году награду «Лучший российский хостел», Netizen, в котором одновременно могут остановиться 246 постояльцев, и «Хостел 77», привлекающем путешественников необычным оформлением.

Также в список вошли три объекта размещения из Санкт-Петербурга. В их числе Soul Kitchen, несколько раз удостаивающийся звания лучшего в мире хостела, Twin Cities Melbourne, выделяющийся оригинальным дизайном, и «Хостел 1912», который владельцы называют самым маленьким в Северной столице.

Также в рейтинг были включены мини-гостиницы Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Волгограда, Иркутска, Екатеринбурга, Воронежа, Калининграда и Петрозаводска.

При подготовке топ-15 во внимание принимались такие параметры как расположение, отзывы гостей, ценовая политика, наличие дополнительных услуг, оформление и дизайн, а также отраслевые премии и награды.

С полным список победителей можно ознакомиться по ссылке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше