В Mass Effect: Andromeda вернется персонаж из основной трилогии

В ролевой экшен Mass Effect: Andromeda вернется персонаж из основной трилогии, выяснил Eurogamer.

По информации издания, этим героем станет виртуальный ассистент АВИНА. В Mass Effect: Andromeda она будет управлять системами космической станции «Нексус». Озвучивать виртуального ассистента, как и в первых трех играх, будет актриса Данна Фейнгласс.

В силу того, что события новой игры развернутся спустя сотни лет после концовки Mass Effect 3, АВИНА станет единственным «гостем» из основной трилогии. По сюжету копия АВИНЫ была установлена в бортовой компьютер колонистов «Нексус» перед отлетом в Галактику Андромеды.

«Нексус» — космическая станция класса «Цитадель», которая будет выступать основным «хабом» игры. На ней разместятся клубы, магазины, зона для гонок на внедорожниках и культурный сектор, который расскажет игрокам о внутриигровых расах. Главный герой примет непосредственное участие в расширении и постройке новых модулей «Нексуса» на манер того, как расширялся замок в Dragon Age: Inquisition.

Научно-фантастическая трилогия Mass Effect выходила с 2007 по 2012 год. Действие action-RPG разворачивалось в будущем, когда человечество освоило межгалактические перелеты и установило контакт с другими разумными расами. Концовка заключительной части трилогии вызвала негодование среди геймеров. Mass Effect: Andomeda выйдет весной 2017 года и станет четвертой игрой в культовой серии action-RPG.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше