В сети изумились оптической иллюзии с победившим гравитацию туристом

Фото: imgur.com

Пользователи сети обсуждают фотографию, на которой турист облокотился на брусчатку Великой Китайской стены. Об этом пишет газета Daily Mail.

На первый взгляд, на фотографии не происходит ничего необычного: мужчина стоит, прислонившись рукой к достопримечательности. Но на заднем фоне виднеются другие посетители достопримечательности, которые будто бы идут по боковой стене.

Необычную фотографию опубликовали на Imgur. Пользователи спорят, кто на самом деле пытается ходить по стенам — герой снимка или туристы вдалеке. Некоторые шутят, что в любом случае действие происходит на Великой Китайской стене, поэтому «технически» оба предположения верны.

В реальности же позирующий для снимка турист принял горизонтальное положение и оперся рукой о брусчатку.

Just different POV

Пост на Imgur набрал уже более 177 тысяч просмотров. Автор публикации поделился и другими снимками с оптическими иллюзиями.

В январе пользователи форума Reddit обнаружили очередную оптическую иллюзию на фотографии с девушкой, у которой увидели три ноги. В комментариях под фотографией на Imgur загадку попытались решить более сотни пользователей, а сам снимок набрал почти 200 тысяч просмотров за сутки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше