Элитные портные займутся московскими мужчинами

Фото: Артем Житенев / РИА Новости

В московских бутиках Ermenegildo Zegna, Brioni, Kiton, Tom Ford, Giorgio Armani, Loro Piana и Dolce & Gabbana пройдут встречи с портными марок. Клиенты смогут на заказ сшить себе одежду. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал один из организаторов мероприятия.

На заказ можно будет сшить пальто, классические костюмы и рубашки. В Giorgio Armani, кроме костюмов и рубашек, клиентам предлагается заказать вечерний костюм: смокинг, фрак, галстук-бабочку, камербанд (пояс для смокинга), фрачный жилет. В Tom Ford заказчик выбирает фурнитуру, кроме того, при желании на рубашках или подкладке пиджака будет вышита его монограмма.

Выбрать фасон, ткань и снять мерки можно будет в ЦУМе и в монобрендовых бутиках марок в Москве и Барвиха Luxury Village: Dolce & Gabbana (компания впервые предоставляет такую услугу в России) — 10 и 11 февраля, Canali — 12 февраля, Kiton — с 15 по 19 февраля, Ermenegildo Zegna — c 17 по 19 февраля, Brioni — c 1 по 5 марта, Loro Piana — 3 и 4 марта, Tom Ford — со 2 по 5 марта.

Все заказы выполняются на итальянских фабриках. С момента заказа до его получения проходит несколько недель.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше