Красноярские депутаты от ЛДПР решили бороться с бюрократией «топором»

Фото: страница Александра Глискова во «ВКонтакте»

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Красноярского края Александр Глисков принес в здание краевого парламента полутораметровый макет топора. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщается на сайте партии.

«Этот топор символизирует нашу работу на благо граждан. Мы нещадно вырубаем из жизни красноярцев проблемы, связанные с чиновничьим произволом и бюрократизмом. И будем продолжать это делать», — сказал Глисков.

На лезвии инструмента, макет которого изготовил красноярский художник Василий Слонов, размещено изображение лидера партии Владимира Жириновского, а на ручке написано «Ударим по бюрократам!».

«Проносить в здание Законодательного собрания края макет холодного оружия Глискову охрана Красноярского парламента сначала не разрешила. Но в конце концов топор, олицетворяющий борьбу с бюрократией, занял свое место в кабинете депутата», — говорится на сайте партии.

В августе 2015-го юные инженеры продемонстрировали полутораметровый летающий топор президенту России Владимиру Путину в рамках Московского международного авиакосмического салона. «Может быть, вы придумаете еще и летающий утюг», — цитирует главу государства ТАСС.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше