Юноша впал в кому после катания на привязанной к машине «ватрушке»

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Житель Кировского района Ленинградской области впал в кому после катания на «ватрушке». Об этом в воскресенье, 26 февраля, сообщает сайт 47news.ru.

По информации портала, инцидент произошел накануне в садоводстве «Маяк». 19-летний молодой человек катался на тюбинге, привязанном к машине. В какой-то момент он вылетел на встречную полосу и попал под колеса проезжавшего мимо автомобиля Peugeot.

Перед тем как потерять сознание, юноша успел назвать имя и возраст. В районную больницу он был доставлен в состоянии комы.

В начале февраля сообщалось о гибели нижегородской студентки, катавшейся на «ватрушке». Во время спуска со склона, она вместе с подругой врезалась в дерево. Девушка умерла на месте. Ее 21-летняя приятельница была госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

Аналогичный случай в том же месяце произошел в Ногинском районе Подмосковья. Семилетний мальчик погиб от удара головой во время спуска с ледяной горки на тюбинге. По информации телеканала «360», на месте происшествия оказался врач, но он не смог спасти ребенка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше