Лучший логотип Золотого кольца России выберут на «Рамблере»

Золотое кольцо России, Суздаль

Золотое кольцо России, Суздаль. Фото: Евгений Гурко / «Коммерсантъ»

Интернет-пользователи смогут выбрать лучший логотип туристического маршрута Золотое кольцо России на «Рамблере». Об этом сообщается в пресс-релизе портала, поступившем в «Ленту.ру» в пятницу, 10 марта.

Всего представлено шесть вариантов логотипов Золотого кольца, созданных дизайнерами из Ярославской и Владимирской областей. Выбранный россиянами образ будет использоваться для продвижения этого туристического маршрута в регионах.

В текущем году в России отмечается 50-летие Золотого кольца. План празднования включает в себя более 40 мероприятий, который пройдут по всей стране.

В феврале телеканал «360» сообщил о планах чиновников расширить Золотое кольцо, включив в него три подмосковных города — Серпухов, Коломну и Зарайск.

Маршруты Золотого кольца проходят по населенным пунктам с уникальными памятниками истории и культуры. По разным данным, в него входят от 8 до 12 городов. К их числу обычно относят Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострому, Иваново, Суздаль, Владимир.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше