Nespresso призвал фотографировать кофе со льдом

Фото: пресс-служба Nespresso

Компания Nespresso выпустила две лимитированные коллекции блендов: Intenso on Ice и Leggero on Ice.Они разработаны специально для дегустации со льдом. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию Ленты.ру в понедельник, 29 мая.

Intenso on Ice обладает ярким вкусом, ароматом какао и злаков, а в конце приятно удивляет насыщенными нотами обжарки. Макиато, приготовленный на его основе, отличается нежной кремовой текстурой и бисквитными нотами. Leggero on Ice отличается фруктовыми и лимонными оттенками, а с добавлением молока приобретает ноты тостации и более сладкий, нежный аромат.

Для любителей кофе устраивают специальный конкурс. Чтобы принять в нем участие, нужно сделать фото или видео с новыми капсулами и разместить в Instagram, сопроводив хэштегами #IntensoНицца и #MyNespresso, или #LeggeroНеаполь.

Конкурс пройдет с 6 июня по 6 августа. Победители промежуточных этапов получат ценные подарки, а также возможность выйти в финал и выиграть отдых на двоих в Ницце или Неаполе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше