Lancome предложил женщинам «безумно дерзкую» помаду

Фото: Lancome

Французский косметический бренд Lancome представил новую матовую помаду насыщенных оттенков Matte Shaker. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки. Аппликатор-кушон обеспечит более точное нанесение.

В основе Matte Shaker лежит технология Ultra Thin Film, созданная на базе текстуры тонального крема. Поэтому жидкая помада в два раза более насыщенная, чем обычная. Представители марки назвали новинку «безумно дерзкой и безумно матовой». Ранее компания выпустила помады-«шейкеры» с аппликатором-кушоном Juicy Shaker: это были средства на основе масел для ухода за кожей губ с регулируемой интенсивностью цвета.

Lancome — косметический бренд, основанный в 1935 году Арманом Петижаном. Первые пять ароматов марки во флаконах по эскизам Жоржа Делома были представлены на Всемирной выставке в Брюсселе (1935). Годом позже ассортимент бренда пополнился косметическими средствами. С 1964 года марка принадлежит компании L’Oreal.

Одна из новинок — аромат La Vie est Belle Bouquet de Printemps («Букет весны»). Он заключен в массивный и лаконичный флакон прозрачного стекла той же формы, что и предыдущие версии La Vie est Belle, горлышко флакона украшено розовым цветком из ткани.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше