Нижегородка убила пересолившего еду мужа

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

В Нижнем Новгороде задержана 34-летняя женщина, которую подозревают в убийстве мужа — она нанесла ему ножевое ранение. Об этом в понедельник, 19 июня, сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

Ссора между супругами вспыхнула 17 июня в квартире одного из домов на улице Мончегорской. Как выяснилось в ходе допроса, нижегородка упрекнула погибшего в том, что тот пересолил еду. 33-летний мужчина вышел из себя и ударил жену, в ходе перепалки он якобы наткнулся на нож в ее руках. Прибывшие на место медики уже не смогли ему помочь.

Следователям предстоит уточнить обстоятельства случившегося. Против женщины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

В ближайшее время подозреваемой предъявят обвинение, также в ее отношении изберут меру пресечения, отмечает kp.ru. Расследование уголовного дела продолжается.

В мае сообщалось о бытовой ссоре в Омске, в ходе которой пенсионерка ударила ножом своего сожителя. 72-летний мужчина скончался. В феврале семейный конфликт с поножовщиной произошел на Украине: жительница Ровно нанесла мужу четыре ножевых ранения, спрятала тело в кладовке, а затем улетела в Египет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше