Полиция догнала не заплативших 600 евро за ужин посетителей испанского ресторана

Стражи порядка в испанской области Наварра на севере страны задержали 14 гостей ресторана, не оплативших счет и попытавшихся сбежать. Об этом говорится в официальном микроблоге Twitter регионального полицейского управления.

По данным силового ведомства, инцидент произошел в городе Памплона в ночь на субботу, 8 июля. Общая стоимость ужина группы итальянцев превысила 600 евро.

Туристы в общей сложности заказали 16 блюд, а также 15 порций алкогольных напитков и один кофе. После задержания путешественники заплатили за еду и оставили чаевые, отметили в полиции. Понесли ли итальянцы какое-либо наказание за свой поступок, не сообщается.

В настоящее время в Памплоне проходит традиционный праздник Сан-Фермин. Он проводится с 6 по 14 июля. Мероприятие стало популярным благодаря энсьерро — забегу быков по улицам города.

В марте текущего года из ресторана на северо-западе Испании сбежали 120 уроженцев Румынии, не оплативших счет. Посетители, выпившие 30 бутылок спиртного, остались должны заведению две тысячи евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше