В сети «стабилизировали» брови звезды «Игры престолов»

Пользователь Reddit «стабилизировал» брови звезды культового сериала «Игра престолов» — актрисы Эмилии Кларк. Гиф-изображение опубликовано посетителем портала с ником OtherJaffa.

По мнению пользователей ресурса, во время одного из последних интервью брови Кларк двигались слишком активно. OtherJaffa решил отцентрировать видео таким образом, что кадр начал раскачиваться вслед за их движениями. За сутки пост набрал более 75 тысяч лайков и 1,7 тысячи комментариев.

Emilia Clarke's eyebrows stabilised from gifs

«У нее, должно быть, есть лицевые мышцы, которых у меня попросту нет», — предположил один из посетителей ресурса. «Серьезно, у этих бровей хватит индивидуальности, чтобы завести личные аккаунты на Facebook и Tinder», — удивился другой.

Однако некоторые пользователи не оценили старания OtherJaffa и потребовали ссылку на оригинальный ролик. «Мне нужна нестабилизированная версия. Выглядит сюрреалистично», — попросил юзер с ником chainsawx72.

Эмилия Кларк — британская актриса театра и кино. Прославилась благодаря ролям Дейенерис Таргариен в «Игре престолов» и Сары Коннор в боевике «Терминатор: Генезис».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше