ЦУМ соберет детей в школу

Фото: пресс-служба ЦУМа

В московском универмаге ЦУМ стартовала акция под названием «Скоро в школу». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 21 августа.

В детском пространстве на четвертом этаже магазина представлено более 150 брендов детской одежды, обуви и аксессуаров, которые помогут собрать гардероб как первоклассников, так и учащихся старших классов. В ассортименте универмага представлены детские линии Dolce&Gabbana, Gucci, Balmain, Stella McCartney, Kenzo, Armani Junior, Polo Ralph Lauren, Burberry, N21, Givenchy, Dal Lago, Aletta, Il Gufo, Monnalisa и другие бренды.

Кроме того, в универмаге появились временные магазины с канцелярскими товарами, портфелями и рюкзаками от марок Angry Birds, Barbie, Cars, Frozen и других.

Торговый дом ЦУМ основан в 1992 году как преемник первого российского универмага «Мюр и Мерилиз» (основан в 1857 году, на тот момент являлся третьим магазином формата department store в Европе после Harrods и Selfridges) и ЦУМа в советский период.

В настоящее время в универмаге представлены одежда, обувь и аксессуары основных мировых модных брендов, а также парфюмерно-косметическая продукция ведущих марок.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше