Suitsupply оденет мужчин в бушлаты и жилеты в клетку

Фото: пресс-служба Suitsupply

Бренд мужской одежды и аксессуаров Suitsupply представил новую зимнюю коллекцию сезона 2017-2018. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда в понедельник, 4 сентября.

В новой коллекции Suitsupply предлагает вернуть в моду мужские жилеты в различных вариантах и из различных материалов: из тартана, твида, тонкой шерсти, пряжи. В ассортименте — классические двубортные и свободные трикотажные модели, а также жилеты в британском стиле в клетку. Кроме костюмов и пиджаков, в коллекции представлена верхняя одежда — пальто, бушлаты, тренчи. Преобладающие цвета будущей зимы по версии Suitsupply — синий (во всей гамме оттенков от голубого до navy), молочный, а также тона земли, древесного угля и зеленого мха.

Международная компания Suitsupply основана в Голландии в 2000 году. Фирменные магазины открыты в США, России, Италии, Канаде, Бельгии и других странах, также работает онлайн-магазин. Известен смелыми и провокационными рекламными кампаниями. Помимо готовой одежды, бренд представляет услуги индивидуального пошива (made-to-measure).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше