Московские дизайнеры совместили «королевскую роскошь» с трениками

ЦиклАктуальные российские дизайнеры

Фото: I AM Studio

Московский бренд I AM Studio представил лукбук коллекции одежды на осенне-зимний сезон. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 31 августа. Основой коллекции стали пальто свободного кроя, рубашки, костюмы, трикотажные треники и объемные свитера.

По задумке дизайнеров, героиня рекламной кампании отправляется в путешествие во времена, «когда правила королевская роскошь». Аутентичность новой линейки подчеркивают оборки и подвязки в викторианском стиле и сложные сочетания цветов, отсылающие к картинам прерафаэлитов.

Бренд I AM Studio — основоположник middle-up сегмента (так называемой доступной роскоши) российской модной индустрии. Ключевыми моделями коллекций марки являются пальто, рубашки, юбки и брюки, а также платья и жилеты, вписывающиеся в контекст любого гардероба.

Прошлым летом марка представила коллекцию в стиле яппи — молодых и успешных людей, ведущих активную светскую жизнь. Ключевыми элементами в ней стали классические линии, элементы мужского костюма и строгая полоска.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше