Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Ноябряне хотят «шуметь» каждый ноябрь

Фото: Владимир Вяткин / РИА Новости

В Ноябрьске прошла акция «Привет в обед!» в рамках программы «Комфортная городская среда». На мероприятии жители города пили горячий чай и предлагали идеи о том, как сделать город красивее. Свои встречи они называют шумом, сообщает «Комсомольская правда на Ямале».

Заместитель директора культурно-спортивного комплекса «Ямал» Татьяна Толчева рассказала, что проводить подобные мероприятия решили ежегодно: «В прошлом году мы «пошумели» в городе в рамках проекта «ПРОНоябрьск». Тогда и решили в наш календарный месяц ноябрь что-то оригинальное и интересное предлагать жителям города», — сказала она.

В рамках акции работали три тематические площадки: «Наши дворы», «Парк культуры и отдыха» и «Новые арт-объекты и памятники». Горожанам предлагалось проголосовать бумажными стикерами, вложив их в конверты с предложениями на стенде. Самые интересные идеи будут реализованы в программе «Комфортная городская среда», сообщила администрация города.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok