Создатели «Симпсонов» разозлили сеть ответом про соску Мэгги

Кадр: мультсериал «Симпсоны»

Создатели мультсериала «Симпсоны» объяснили, почему Мэгги — младшая дочь в семье главных героев — так и не повзрослела на протяжении 29 сезонов. Они ответили на вопрос радиоведущего Брайана Финка в Twitter.

«Эмм, я запутался. Посмотрел "Симпсонов" впервые за долгое время. Как так вышло, что Мэгги — все еще младенец с соской? Разве она не должна уже быть в колледже?» — написал Финк. Авторы мультфильма ответили ему в комментариях: «Это магия "Симпсонов"».

Подобное объяснение не удовлетворило Финка. «Но это не отвечает на мой вопрос!!!» — разозлился он. «Это не магия, это просто лень сценаристов», — отметил другой пользователь.

Юзер @karlbooton напомнил, как в эпизоде под названием «Обратная сторона смеха», где персонажи мультсериала были участниками ток-шоу, Лиза Симпсон говорила, что ей приходится принимать специальные таблетки, чтобы не взрослеть.

Вопрос Финка натолкнул пользователей Twitter на размышления о времени. «Когда шоу началось, я был ровесником Барта, а сейчас я чуть ли не старше Гомера», — сказал @Popetherev28.

«Симпсоны» вышли на экраны 17 декабря 1989 года. В настоящий момент отснято 29 сезонов, сериал был продлен на 30-й.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше