Звезды «Секса в большом городе» устроили скандал вокруг мертвого родственника

Начало событий в новости Пропавший брат актрисы из «Секса в большом городе» найден мертвым
Ким Кэтролл

Ким Кэтролл. Фото: Aftonbladet / ZumaPress / Globallookpress.com

Актриса Ким Кэтролл устроила скандал на фоне смерти своего брата Кристофера из-за соболезнований, которые ей принесла Сара Джессика Паркер. Кэтролл в Instagram потребовала у бывшей коллеги не эксплуатировать ее трагедию.

«Твои непрекращающиеся попытки связаться со мной — болезненное напоминание о том, как жестока ты на самом деле. Давай все раз и навсегда проясним (если ты еще не поняла). Ты не член моей семьи. Ты не моя подруга. Поэтому я пишу тебе в последний раз — прекрати эксплуатировать нашу трагедию, чтобы показаться "хорошей девочкой"», — написала Кэтролл.

Она прикрепила к посту фотографию с надписью «Мне не нужны твоя любовь и поддержка, Сара Джессика Паркер» и ссылку на статью в New York Post. В ней описывается длительный конфликт Паркер и Кэтролл, начавшийся еще в конце 1990-х во время съемок сериала «Секс в большом городе», в котором артистки играли главные роли. В заметке отмечается, что Паркер настроила всю съемочную группу против Кэтролл, в результате чего с ней вообще не общались в период работы над сериалом.

5 февраля Кэтролл объявила о пропаже 55-летнего брата. Через несколько часов стало известно, что мужчина найден мертвым.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше