Юноша с татуировкой «я вор и идиот» оказался вором

Руан Роча да Силва

Руан Роча да Силва. Кадр: страница Everipedia News в Facebook

В Бразилии молодого человека арестовали за воровство в супермаркете. Как сообщает издание Metro, у него на лбу была татуировка с надписью «я вор и идиот».

Эту надпись 18-летнему Руану Роча да Силве (Ruan Rocha da Silva) год назад принудительно набили двое мужчин, заставших его за кражей велосипеда. Татуировщик Мэйкон Визли Карвалхо (Maycon Wesley Carvalho) и его сосед Ронилдо Морейра де Аруахо (Ronildo Moreira de Aruajo) были задержаны после того, как сняли процесс на видео и отправили друзьям. Их обвинили в пытках и отправили в тюрьму на три года.

Однако год спустя Силву снова поймали на воровстве. На этот раз его задержали полицейские: бразилец пытался украсть из супермаркета пять баллончиков дезодоранта.

В настоящее время молодой человек освобожден под залог и ждет суда. Его двоюродный брат рассказал журналистам, что юноша крал в магазинах, потому что снова стал принимать наркотики. Год назад, во время процесса над мучителями Силвы, сообщалось, что он проходит лечение от алкогольной и кокаиновой зависимости.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше