Мэр Пскова посетовал на божественный запрет «стереть пиндосов с лица земли»

Иван Цецерский

Иван Цецерский. Фото: @tsetserskiii

Мэр города Пскова Иван Цецерский считает, что американцев легче стереть с лица земли. Таким мнением чиновник решил поделиться с секретарем Генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком, выложившим снимок из Дамаска на своей странице в Instagram.

«Пиндосам вы ничего не докажите, они заврались так, что их легче стереть с лица земли, но Господь это запрещает!» — написал Цецерский в комментарии к фото. Глава Пскова также признался, что лично нуждается в Турчаке, и попросил его быть осторожнее в ходе поездки по Сирии.

Башар Асад принял делегацию «Единой России» в воскресенье, 15 апреля. До этого ее члены посетили провинцию Хомс и Пальмиру.

В ночь на 14 апреля США, Великобритания и Франция обстреляли территорию Сирии крылатыми ракетами. Поводом для бомбежек стала сброшенная на город Дума под Дамаском хлорная бомба, о чем сообщали повстанцы. Целью ударов стали объекты, якобы задействованные в производстве химического оружия. Сирийское правительство и Россия не подтвердило информацию о применении в ближневосточной республике химоружия и заявило, что это провокация.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше