Индиец посмотрел новых «Мстителей» и умер

Кадр: «Мстители: Война бесконечности»

В Индии посетитель кинотеатра умер во время просмотра фильма «Мстители: Война бесконечности». Об этом сообщило издание Khaleej Times.

Инцидент произошел 1 мая в городе Проддатур в юго-восточном штате Андхра-Прадеш. 43-летний каменщик Педдапасупула Бааша (Peddapasupula Baasha), работавший на стройке, отправился на сеанс в 3D-формате в честь праздничного выходного.

Персонал кинотеатра отметил, что мужчина остался сидеть в зале после титров, но сотрудники не придали этому значения, так как полагали, что он ждет сцену после титров. Однако когда она прошла, а Бааша так и не встал, они решили проверить, как тот себя чувствует. Его глаза под 3D-очками оказались открытыми, а кожа холодной. Прибывшие на место врачи констатировали смерть и забрали тело для вскрытия.

Полиция взялась за расследование инцидента. По предварительным данным, Бааша скончался либо по естественным причинам, либо из-за сердечного приступа.

В конце марта сообщалось о скончавшемся в результате визита в кино британце. Мужчина застрял в раскладном кресле и запаниковал. У него случился сердечный приступ, спустя неделю он скончался в больнице.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше