В сети поделились ужасающими историями про школьников

Фото: Shannon Stapleton / Reuters

Посетители имиджборда Reddit вспомнили самые запоминающиеся истории, связанные с детьми из их школ.

Один из участников треда рассказал, что уже много лет не может забыть случай, произошедший на уроке рисования. Тогда его одноклассник сказал: «Эй, зацени», а затем засунул палец глубоко в рот, после чего мальчика стошнило прямо на парту.

Пользователь под ником ItsMichaelRay рассказал историю о парне, который своровал около десятка учебников и поджег их в уборной, устроив в школе настоящий пожар. Еще один посетитель Reddit заявил, что его знакомый перевернул на учителя доску, ранив при этом другого ученика.

«У нас был парень, который на обеде смешивал всю еду и напитки в один странный суп и съедал его», — поведал мужчина под ником sonicman501. Другие комментаторы предположили, что мальчик не мог нормально питаться из-за боли в зубах, однако такую версию никто не подтвердил.

Также посетителей удивила история про первоклассника, который в первый день учебы пробил ладонь карандашом, а затем попросил учителя выйти из класса. «Больше он никогда не возвращался», — оставил интригу пользователь под ником gourmetprincipito.

Одной из самых ужасных историй пользователи посчитали рассказ про школьника, который убил и изнасиловал свою мать, потому что та не купила ему новую одежду для танцев.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше