Создатель «Симпсонов» анонсировал выход мультсериала для взрослых

Изображение: NETFLIX

Премьера нового мультсериала Disenchantment («Разочарование») от создателя «Симпсонов» Мэтта Грейнинга состоится 17 августа. Об этом сообщает Mashable в четверг, 24 мая.

Disenchantment станет первым проектом Грейнинга за почти 20 лет. Шоу расскажет историю о сильно пьющей молодой принцессе Бин, ее злобном компаньоне-эльфе Эльфо и ее личном демоне Люси. Мультсериал будет состоять из десяти эпизодов и выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

«Вообще Disenchantment будет о жизни и смерти, любви и сексе и о том, как продолжать смеяться в мире, полном страдания и идиотов, несмотря на то, что нам твердят всякие старейшины, маги и прочие козлы», — описывал свой новый проект Грейнинг в 2017 году.

В конце апреля «Симпсонам» предрекли скорый уход из-за скандала вокруг одного из персонажей — индийца Апу Нахасапимапетилона.

«Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, он выходит с 1987 года. Шоу насчитывает 29 сезонов и было продлено до 30-го. Грейнинг также создал мультсериал «Футурама», который выходил с 1999-го по 2013 год.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше