Испуганный медведь застрял в машине и принялся бибикать

Кадр: upi.com

Полицейские штата Коннектикут (США) выехали на вызов о взломе машины и обнаружили медведя, который забрался в автомобиль и не мог из него выбраться. Об этом сообщило издание UPI.

Владелица машины Линда Морад (Linda Morad) позвонила спасателям, когда увидела, что у ее припаркованного у дома друзей Subaru Outback зажглись фары. Также от автомобиля раздавалось бибиканье и завывания сигнализации. «Я здесь совсем одна, и кто-то забрался в мою машину. Фары горят, гудок визжит, как сумасшедший, и я вижу движение внутри автомобиля», — сказала она диспетчеру.

Вскоре на место прибыла полиция и обнаружила, что взломщиком оказался черный медведь. «Мы думаем, он открыл дверь лапой. И судя по плачевному состоянию машины, зверь был очень испуган», — предположил капитан полиции Лоуренс Терра (Lawrence Terra). Они вскрыли автомобиль, и медведь немедленно убежал прочь.

Крис Коллиби (Chris Collibee) из Министерства энергетики и защиты окружающей среды американского штата Коннектикут заявил, что звери нередко вламываются в автомобили, так как их привлекает запах еды. Однако Морад отметила, что из еды в ее машине был только банан, и медведь его не тронул.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше