Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Бывший полпред Путина вернулся на завод

Игорь Холманских

Игорь Холманских . Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Бывший полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских стал председателем совета директоров «Уралвагонзавода». Об этом сообщает «Интерфакс».

«Вчера все состоялось, не было неожиданностью. Это были продуманные шаги, заранее было известно», — заявил Холманских, отметив, что «Уралвагонзавод» ему «ближе всего».

Президент Владимир Путин освободил Холманских от должности полпреда 26 июня. Чиновник узнал о своей отставке на поминках в Нефтеюганске по случаю гибели в 1998 году мэра города Владимира Петухова.

До своего назначения на пост полпреда Холманских работал начальником танкового цеха «Уралвагонзавода». В 2011 году в эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным» он раскритиковал проходившие по всей России митинги и пообещал «выйти и отстоять свою стабильность», в результате чего приобрел известность.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok