Странное обручальное кольцо Эмили Ратаковски удивило фанатов

Фото: @emrata

Американская супермодель Эмили Ратаковски показала подписчикам бриллиантовое обручальное кольцо, которое изготовили по ее собственным эскизам. Об этом сообщает Vogue.

Дизайн украшения оказался нестандартным: вместо одного камня на тонком золотом кольце девушка разместила сразу два. Кроме того, один из бриллиантов был четырехугольным, а второй — в огранке «груша».

В разработке дизайна принимал участие и муж модели Себастиан Биар-Макклард. Ратаковски рассказала, что паре пришлось сделать больше 50 эскизов перед тем, как они изобрели идеальное украшение.

«Нам понравилась идея с двумя камнями. Мы выбирали среди множества. Сначала я взяла рубин в качестве одного из камней, но потом нам больше понравилась женственная форма "груши", контрастирующая с архитектурой квадратной "принцессы"», — объяснила модель.

Подписчики Ратаковски неоднозначно отреагировали на кольцо. Большинству понравился уникальный дизайн, однако некоторые посчитали его странным и безвкусным.

«По-моему, это одно из самых пошлых колец в мире… Мне не нравится. Интересно, она сама его выбрала или нет», — критиковали одни.

«Два камня? Не уверена, что у нас с твоим звездным мужчиной схожи вкусы», — поддержали другие.

Эмили Ратаковски вышла замуж 23 февраля. Супермодель удивила своих подписчиков, опубликовав в Instagram фотографию с подписью: «Итааак, у меня сюрприз. Сегодня я вышла замуж». Мужем модели стал Себастиан Биар-МакКлард, с которым она встречалась всего несколько недель.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше