Водителя-убийцу нашли по куску фары

Фото: @wspd1pio

Пользователи имиджборда Reddit помогли американским полицейским найти водителя, который насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия. История опубликована в Twitter офицера дорожно-патрульной службы Джоанны Батисте (Johnna Batiste).

9 августа Батисте написала на своей странице о ДТП в городе Итонвиль, штат Флорида. По ее словам, неизвестный водитель оставил на месте преступления деталь автомобиля, которая отлетела во время столкновения с велосипедистом. Сотрудница службы попросила связаться с ней, если кто-то обладает какой-либо информацией о происшествии.

Спустя несколько часов фотография детали попала на имиджборд Reddit в раздел whatisthisthing, где пользователи обычно отгадывают изображенные на снимке объекты. Один из юзеров под ником JeffsNuts заявил, что вещь похожа на обломок держателя от фары грузовика Chevrolet Blazer 1985-1988 года выпуска.

Вскоре догадку мужчины передали следователям. Уже 15 августа Батисте написала, что скрывшегося с места ДТП водителя арестовали благодаря стараниям пользователей Reddit. Она также приложила фотографию автомобиля, на котором сбили велосипедиста. Как оказалось, водитель действительно ездил на грузовике Chevrolet, который был выпущен в 1986 году.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше