Жена депутата перекрыла МКАД ради съемок клипа и получила штраф

Оксана Яковлева

Оксана Яковлева. Кадр: @yakovleva.ksana

Московская полиция привлекла к административной ответственности 29-летнюю певицу Оксану Яковлеву, жительницу Подмосковья, перекрывшую ради съемок клипа движение по МКАД. Об этом в пятницу, 12 октября, сообщает «Росбалт».

На Яковлеву составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.29 КоАП РФ («Нарушение правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения»), уточнили в полиции.

В МВД также отметили, что девушка находилась за рулем автомобиля, не имея права управления транспортным средством и с нарушением правил применения ремней безопасности. За это на нее также были составлены соответствующие административные протоколы.

Накануне в интернете появился видеоролик с тремя танцующими на МКАД в потоке машин девушками. Оказалось, что танцы устроила жена депутата подмосковного города Щелково Алексея Яковлева, выступающая под псевдонимом Yaxana.

13 сентября сообщалось, что модель Киру Майер, избившую сотрудника ГИБДД, облили кипятком в СИЗО.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше