Женщина пыталась продать шкафы и случайно показала всем свою грудь

Фото: @sophieeke_

Пользователи сети посмеялись над женщиной по имени Джули, которая случайно показала свою грудь на фотографии с товаром для продажи в интернете. Историей поделилась ее дочь Софи на своей странице в Twitter.

Джули хотела продать несколько шкафов. Она сделала их снимки и опубликовала на сайте для размещения объявлений. Спустя некоторое время женщина получила сообщение от потенциального покупателя. Незнакомец написал, что неожиданно увидел на фотографии грудь продавца в зеркале, которое висело на стене между шкафов.

Как оказалось, Джули была без одежды, когда фотографировала товары на продажу. Однако она не заметила свое отражение в зеркале, поэтому выложила снимки в интернете. Женщина поблагодарила незнакомца и вскоре удалила снимок.

Пост ее дочери Софи быстро набрал вирусную популярность: фотография получила 30 тысяч ретвитов и более 90 тысяч лайков. Комментаторы отметили, что неловкая ситуация их сильно рассмешила.

Ранее телеканал «Би-би-си» случайно похвалил грудь принцессы Евгении во время трансляции ее свадьбы. Инцидент произошел из-за ошибки в расшифровке слов комментатора.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше